Отзыв:

Спаситель мира

24.10.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Харизма

В этом году у нас в Челябинске упал метеорит, слава Богу погибших нет. После происшествия, когда уже все отошли, интернет был наполнен всяческого рода приколами. В том числе и картинкой с Брюсом Уиллисом с надписью: не нужно меня благодарить. Смеялись все над этим.
Конечно в Армагедоне он сыграл блистательно и превосходно, мне кажется, никто бы так не справился с этой ролью, как он. Очень реалистично и правдоподобно.
Очень нравится его работа в Крепких орешках, очень мужественно и великолепно! Брюс Уиллис поразительно справляется с ролью героев, он рожден для таких ролей.
В Пятом элементе профессионален, в Шестом чувстве восхитителен, в Криминальном чтиве просто превосходен! Он гений с природным, врожденным талантом и харизмой. Он потрясающе красив!
Участие Брюса Уиллисом в любом фильме это уже половина успеха любой картины, я точно буду такой фильм смотреть, а таких как я миллионы. Создается впечатление, что он тщательно подбирает себе роли, исследуют сценарии и никогда не ошибается в выборе.
Конечно пять звездочек и мое уважение за талант!