Отзыв:

Спасибовсем.ру обман или нет? Конечно же нет! Скрины выплат, просмотров и пр.

08.08.2017
Дата: 18.07.2018
Достоинства: сайт платит, действительно пассивный доход, хорошие приветственный бонусы, хорошая оплата за просмотры
Недостатки: существенных нет

Доброго времени суток! Я неоднократно писала о том как можно заработать в интернете, и сегодня мой отзыв будет посвящен ещё одному способу заработка в интернете, а именно написанию отзывов на сайте спасибовсем.ру.

Зарегистрировалась я на этом сайте почти год назад. Успешно вывела 500 р через 8 месяцев. Сейчас текущий баланс чуть больше 80 р. Но вы точно можете зарабатывать больше! Я тоже могу, но мне лень, постоянно не хватает времени и вдохновения)) Я пишу мало. Чаще по 1-2 отзывов в месяц. У меня написано всего 30 отзывов за 11 месяцев, этот тридцать первый. Для меня отзывы больше хобби, раньше я бесплатно писала их на форумах, а потом узнала, что за них ещё и платить могут.
Почитала отзывы про всякие сайты с отзывами и первым выбрала именно Спасибовсем.ру.
Почему именно его? Честно говоря, 2 главных гиганта в этой области меня просто напугали в начале, я подумала, что меня закидают помидорами с моими «мемуарами». А этот сайт показался более молодым и дружелюбным.

Отзывы про спасибовсем.ру читала разные. На этом сайте в основном положительные, на других от хороших, до просто уничтожающих. Встречала информацию, что спасибовсем.ру не платит, как только набираешь минимальную сумму для вывода, то тебя банят или штрафуют за какое-либо нарушение. А минимальную сумму набираешь очень медленно, потому что в выдачи поисковиков этот сайт попадает редко. Я с содроганием и недоверием ждала, когда сумма на моем счету перевалит за минимальный порог, чтобы попробовать вывести деньги. Писала мало и редко, так как боялась, что труды мои будут напрасны. Но это всё откровенная ложь!

Во-первых, Спасибовсем.ру платит. Я не знаю, кого и почему банили здесь и штрафовали, но может эти люди не очень честно себя вели? Накручивали голоса? По своему опыту могу сказать, что спасибовсем.ру платит честно.
Скрины в подтверждение моих слов

Скрин кошелька

Как видим, выплата пришла на пятый день после заявки.

При этом вам просто так дают бонус 300 рублей за регистрацию. Да, вывести вы их сразу не сможете, но это и понятно, это приветственный бонус, за который вы должны хотя бы немного поработать.
Еще 50 рублей дают, если вы напишите 10 отзывов в течение двух суток с момента регистрации. Десять отзывов я написать успела, а вот модерацию до конца вторых суток они пройти не успели. Я уже и не ждала этот бонус, но была приятно удивлена, когда после проверки всех моих отзывов бонус мне всё же был начислен.

Во-вторых, просмотры на сайте есть. И их не так уж и мало. И в отличие от того же Отзовика, здесь действительно пассивный доход. Я не трачу время на просмотр отзывов друзей. Если я здесь и читаю отзывы, то только те, что мне интересны, без привязки к «дружбе». Просмотров у двух отзывов на аналогичные препараты на этом сайте оказалось больше в разы, чем на отзовике.

Я покажу скрин своего графика просмотров, но сейчас я совсем разленилась, поэтому у меня всё грустно по графику, но зато лето, солнце, пляж)

Я пишу на разные темы, но в основном о сайтах платных опросов, лекарствах, косметике. Совсем не пишу о таких мелочах как ватные палочки, туалетная бумага и т.п. - считаю это пустой тратой времени. Скажите, часто вы сами ищете в интернете отзывы на ватные палочки перед покупкой? Вот именно)) О еде тоже писать не люблю.

Скрин просмотров

Как видим, больше всего просмотров отзывов о сайтах опросов. Но тут, что интересно. Есть отзыв лидер "опроник, который действительно платит", который принес мне 84 рубля за 6 месяцев, а есть другой отзыв тоже о сайте опросов "ещё один опросник, который реально платит", но с доходом в 11 рублей за те же полгода. В чем секрет? Не знаю. Но в основном отзывы о способах заработка в интернете популярны и приносят хороший доход.

Еще хорошо набирают просмотры отзывы о оральных контрацептивах этот и этот. Совсем мало просмотров у таких отзывов как "крем-баттер с хорошим составом", "простоквашино уже не то", "глупый сериал о сожительстве" и "Быстро сохнет и продлевает жизнь маникюру".

В любом случае, учитывая мою слабую активность на сайте, считаю, что заработала я не плохо. При такой же активности, на отзовике на просмотрах я заработала гораздо меньше, там меня спасуют разве что бонусы за написание, которые тоже не всегда положены.

В общем, опыт использования сайта Спасибовсем.ру у меня положительный, но есть все же и минусы у этого сайта. Как и у любого другого. Большинство из них несущественные, но всё же напишу и про них.

- Неудобно отслеживать на какие отзывы идут просмотры. Т.е. видно какие отзывы работают на текущий момент, но очень трудно (да в принципе невозможно, не буду же я записывать ежедневно количество просмотров в блокнот) определить какие отзывы просматривались вчера, или на прошлой неделе, в прошлом месяце.

- Фото предварительно приходится уменьшать и разворачивать. Жалко, что нет возможности делать это в момент загрузки на сайт.

- Нет оповещения об ответах на комментарии, это неудобно.

- Ну и не могу обойти этот момент стороной, вопросы модерирования.

Два моих отзыва сочли за рекламу и не пропустили на сайт. Причем один отзыв про клинику, а другой про зубную пасту. Ну, очень странно, что я «рекламирую» такие разные категории товаров и услуг. Другой сайт принял эти отзывы без редактирования на ура.

И просьбы отредактировать часто бывают непонятные. Модераторы просят что-либо отредактировать, но не пишут что конкретно. Например, с этим отзывом "Книга помогает понять чужое горе" я очень долго мучалась, переделывала его неоднократно вдоль и поперек. Модератор вернул мне этот отзыв с пометкой "оформить отзыв в соответствии с разделом". Я решила, что слишком подробно рассказала содержание книги, переписала. Опять возврат. Я удалила из отзыва личный опыт общения с врачами по тематике книги и всё равно возврат. Еще раз переделала отзыв и тут увидела, что в заголовке отзыва у меня только автор и название книги, а слово "Книга" нет. Дописала, отзыв приняли. Неужели модератору было сложно сразу конкретно указать мне на мою ошибку? Но сейчас у меня таких проблем почти не возникает, я привыкла к сайту, освоилась, но те проблемы, с которыми я столкнулась только придя на сайт, отсутствие помощи новичку меня огорчили. Я даже думала отсюда уйти.

Ну и совсем мелкие неудобства, которые возможно только для меня имеют значение:

- Отклонённые отзывы не сохраняются в черновиках! Приходиться писать их заранее в ворде, так как если написать сразу на сайте, а потом ваш отзыв вдруг отклонят, то вы потеряете его безвозвратно.

- Вывод денег только на вебмани. Мне это неудобно, я не люблю этот кошелек, и именно с него не могу выводить деньги на карточку. Приходится тратить их на оплату сотовой связи, интернета.

Подведем итоги.

Я смело могу рекомендовать сайт Спасибовсем.ру, опыт положительный, обмана никакого нет, так что можете смело писать отзывы и зарабатывать.

Агент Провокатор
написала 18 июля 2018 в 15:40

хороший результат для такого количества отзывов

mastermiha
написал 18 июля 2018 в 17:06

А на мой взгляд все понятно было с разделом для отзыва, что касается кошелька, то мне наоборот WM удобнее, в остальном согласен

Tamashii
написала 18 июля 2018 в 22:43

Раздел был правильно указан, а то что в начале я не написала слово "книга", а указала только автора и название...ну мне было не понятно, я до этого не писала отзывы про книги, модератор мог бы и помочь, а не 3 раза отправлять на редактирование с одной и той же формулировкой.
Про кошелек я написала относительно себя, мне не удобно. В общем-то, я пояснила "совсем мелкие неудобства, которые возможно только для меня имеют значение"

aleksandra78
написала 18 июля 2018 в 19:06

не платят за написание самого отзыва, но как ни странно за 2 года я осталась только на отзовике и спасибовсем))

Tamashii
написала 18 июля 2018 в 22:46

Да, не платят, но оплата за просмотры и количество просмотров здесь компенсирует это. У меня в итоге на сапсибовсем всё равно аналогичные отзывы зарабатывают больше чем на отзовике (особенно если там под бонусы отзыв не попадает). С айрекомендом я вообще не подружилась)

Pomposhka
написала 19 июля 2018 в 00:20

Мне тоже возвращали отзывы на редактирование, плюнула, и пошла с ними на другой сайт, все приняли))

emoemoemo
написал 17 января 2020 в 20:09

Хорошие у вас результаты.