Отзыв:

СпасибоВсем, а в особенности основателям этого сайта

15.11.2016
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Приятная атмосфера, интересное времяпровождение да еще и плата за это
Недостатки: нет

Сайт отзывов СпасибоВсем. ру - место где ты не только можешь поделиться своими впечатлениями от того или иного товара, сайта или даже экскурсии, но и почерпнуть для себя много полезной информации. И чем дольше я здесь нахожусь, тем больше мне здесь нравится.

Цель этого отзыва поделиться с вами своими впечатлениями об этом сайте. Набрела я на него по наводке одного из отзывов на Отзовике. Сразу же понравилось оформление сайта, все предельно понятно. Но, более всего заманчивым оказалось предложение получения 300 рублей в качестве приветственного бонуса и 50 рублей за написание первых 10 отзывов. Того, кто может отказаться от такого предложения я бы просто не поняла.

Первые отзывы у меня получилось написать довольно быстро и к 300 рублям, буквально на второй день добавилось еще 50.

Дальше, признаюсь честно, энтузиазм мой понемногу начал угасать. Время шло, а на счет капала сущая мелочь. И я решила, что собрать заветные 500 рублей для первого вывода, наверное, не суждено. Было время когда я вообще перестала заходить сюда.

Но, опять на глаза на одном из сайтов мне попадается очередной отзыв о СпасибоВсем, где автор рассказывает о том, что с возрастанием репутации на сайте растет и коэффициент оплаты за просмотры. Я узнаю, что репутация растет за счет активности на сайте: посещения и написания отзывов.(Как-то я упустила эту информацию в самом начале). У меня просыпается как-бы спортивный интерес и я опять возвращаюсь сюда.

И вот, что получается: чем чаще сюда заходишь - тем здесь интересней. На этом сайте у меня появились друзья; этих людей я не знаю, но мне интересно почитать их мнение о товарах, которые интересуют и меня. Есть возможность, читая отзывы, выбрать себе интересный фильм на вечер или полезную книгу. А самое главное - я начала замечать, что медленно но верно начала расти сумма за просмотры моих отзывов.

На сайте я с середины ноября 2016 года, практически год мне понадобился для того, чтобы собрать заветные 500 рублей для первого вывода. Сумма не большая, но я получила ее абсолютно не напрягаясь и за то, что мне нравилось писать.

Я была приятно удивлена, что моя заявка на вывод этих денег была выполнена буквально на второй день. Так что спасибо вам дорогие мои читатели, друзья и конечно же создатели этого сайта. Я с удовольствием буду продолжать работу здесь и конечно же буду советовать этот сайт всем остальным.

MariEs
написала 20 октября 2017 в 19:27

хороший сайт, я здесь меньше 2х месяцев и до минимальной суммы в 500 рублей осталось всего 80!

написала 20 октября 2017 в 22:10

Вы молодец, а мне, практически, год на это понадобился.

natsha
написала 20 октября 2017 в 21:27

Замечательный сайт, главное не ленится писать и результаты не заставят себя ждать!

написала 20 октября 2017 в 22:11

Абсолютно с Вами согласна

avgust
написал 20 октября 2017 в 21:38

Успехов Вам!

написала 20 октября 2017 в 22:12

Спасибо, и Вам того же желаю!

milayaya01
написала 20 октября 2017 в 21:46

Мне тоже очень нравится этот сайт. Но минусы, все таки, есть...

max
написал 20 октября 2017 в 23:15
Статус: Администратор

Всегда рады конструктивной критике... прошу :)

Natalkin
написала 20 октября 2017 в 22:07

После первой выплаты дела пойдут побыстрее. Мне тоже здесь очень нравится, очень уютно

Pomposhka
написала 20 октября 2017 в 22:59

а я упустила возможность заработать полтинник на первых отзывах, отзывы так долго модерировались, что я усомнилась в сайте..., а когда они прошли было уже поздно, накопление минималки стало для меня мучительным, даже с форума вывожу активнее(

max
написал 20 октября 2017 в 23:14
Статус: Администратор

Рекомендуем писать активнее, накопить базу отзывов. Также рекомендуем писать о новинках.

Lotus
написала 24 октября 2017 в 08:02

Я тоже прошляпила свои 50 рублей в самом начале, потом забрасывала сайт на долгое время, но когда появились регулярно просматриваемые отзывы, желание продолжать вернулось. Эх, ещё 58 рэ до первой минималки))

aleksandra78
написала 21 октября 2017 в 09:19

1,5 года тут, из многих сайтов я оставила фаворитов моих? спасибовсем и отзовик

marina65
написала 21 октября 2017 в 12:33

Отличный сайт! Хотелось бы комментарии пользователей на мои отзывы видеть в личном кабинете. Не всегда удобно специально заходить на почту, потом опять возвращаться на сайт.

Versiliy
написала 31 октября 2017 в 18:21

конечно привлекает бонусы 300+50 рублей, но вот заработать 150 за год, это очень долго, хотя я смотрю у вас не много отзывов, видно, что вы тут больше ради удовольствия) а деньги приятный бонус)