Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Спасибо за мягкую посадку!

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Мягкая посадка, приятные стюардессы
Недостатки: Хотелось бы больше внимания к пассажирам в случае задержки
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Этой авиакомпанией летала из Санкт-Петербурга в Нижнекамск и обратно. Понравилось, что она единственная предлагает прямые перелеты в этом направлении в удобное дневное время. Для меня это было очень важно, так как летала я с ребенком. У Аэрофлота были рейсы с пересадкой в Москве, зато билеты чуть дешевле.

Летели на маленьком самолете Bombardier CRJ-200. Всего два ряда по два кресла в каждом, рукой можно достать до потолка салона.

Полет в Нижнекамск прошел очень гладко - вылет точно по времени, приятная стюардесса, обычные такие булочки с соком или чаем. Посадка была просто бархатной. Мне есть с чем сравнивать, летаю нередко. Эта посадка была самая мягкая из всех, касания земли вообще не почувствовала.

Обратно было хуже - из-за нелетной погоды рейс отложили на 4 часа, причем долгое время не было вообще никакой информации, даже ориентировочной - на какое время задерживают или вообще отменяют. Через 4 часа предложили напитки (воду то есть), хотя должны были это сделать уже через 2 часа. Потом уже объявили посадку. Стюардесса была очень мила, все время предлагала чай, сок, воду. Командир извинился за задержку рейса. В остальном все прошло хорошо - такой же покойный полет и хорошая посадка.

В общем, буду летать этой авиакомпанией и дальше с удовольствием.