Отзыв:

Спасибо за красивые ножки!

15.06.2014
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Врачи высокого класса профессионализма, дают полезные рекомендации; позитивное отношение к посетителям
Недостатки: Не обнаружила

С юности страдала от того, что при красивой стройной фигуре подводили ножки - были немного кривоваты. Будучи студенткой решилась на пластику икроножных мышц.

Знала от подруги, что в Институте красоты на Арбате работают специалисты высокого класса (она у них оперировалась), пошла туда, ведь операция, это не только красота, это прежде всего здоровье.

Оперировалась у Израилова Валерия Александровича. Сначала смутило, что врач пожилой, но несмотря на возраст, он владеет всеми современными способами омоложения и возвращения красоты. Это стало понятно еще на консультации, он в деталях рассказал о возможностях корректировки формы моих ножек.

Мне в икры ног вживили имплантаты. Операцию делали под общей анестезией около часа, сделали разрез под коленками, там, где ямка, и ввели имплантат. Его фиксируют, поэтому сейчас я не ощущаю, что там что-то есть, и никто этого не замечает.

Две недели я ходила в специальных компрессионных гольфах. Но особых неудобств это не причиняло, уже через двое суток можно было и душ принимать. Единственное, о чем предупредил доктор – не заниматься фитнесом хотя бы месяц. Я не могу сказать, что пока все восстановилось были какие-то боли, скорее неприятные потягивания, это длилось недели три, не больше. Но уже давно все позади.

О том, что икры ног у меня с имплантатами, я вспоминаю только тогда, когда слышу комплименты по поводу своих ножек. И именно тогда вспоминается человек, подаривший мне эти прекрасные моменты, чувствовать себя красивой девушкой - Валерий Александрович Израилов.