Персонал
Питание
Анимация
Отзыв:

Спасибо Всем!

06.09.2016
россия
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Просто супер
Персонал
Питание
Анимация

Получилось так, что перед учебным годом мы заболели. Дали путевку в санаторий "Городец", но было страшно ехать. Ребенок маленький, далеко, было много причин, но все таки решились на поездку.

Ехать надо "своим ходом", что очень не удобно. Но так как машина есть, проблема отпала. Ехали долго и очень переживали, так как в первый раз.

Когда приехали и искали куда нам идти, осмотрелись вокруг. На территории чисто, ухожено, красивые площадки для детей: беседки, горки, качели все исправно и красивое.

Персонал вежливый, доброжелательный. Когда обратились за помощью, не отказали, все показали, проводили до места, проинформировали, дали телефоны для связи. Уезжали мы "со спокойной душой".

За неделю прибывания там ребенок не разу не попросился домой, ей было интересно и весело.

Кормили 5 раз в деть, ребенок был сыт и никогда не жаловалась на голод.

По утрам были лечебные процедуры: у нас массаж и "солевая комната". В течение дня игры, разные мероприятия. Вечером дискотека.

Так как мы из далека и приезжали только на родительский день. Ребенок сдавал одежду на стирку, ничего не испортили и все возвращали чистое. Огромное хочется сказать, спасибо!

Если вдруг какие то ссоры между детьми возникали, "вожатые" сразу реагировали и устраняли причину профессионально.

Много можно говорить еще, но если у Вас встанет вопрос:"ехать или нет", не думайте и собирайте чемоданы.

Заряд эмоций Вашему ребенку обеспечен!

Если нам выпадет шанс еще раз, мы обязательно поедим!