Отзыв:

Спасибо вам "Бархатные ручки" за такие чудесные крема!

12.02.2014
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Увлажняет, питает
Недостатки: Для меня их нет

Всем снова здравствуйте!
Я очень люблю фирму "Бархатные ручки", и этот крем я просто не могла не прикупить в свою коллекцию.
Крем имеет довольно приятную, нежную консистенцию, белого цвета. После каждого прикосновения моих ручек с водой я мучаюсь ощущением сухости и стянутости кожи. Поэтому стараюсь их как можно чаще смазывать каким-либо увлажняющим кремом.

Этот крем я приобрела по довольно приятной цене, всего 40 рублей. Крем имеет приятный запах, который будет сопровождать вас еще какое-то время после его использования.
Крем довольно быстро впитывается, и потом можно трогать любые вещи, не переживая за то, что на них останутся жирные отпечатки.
Конечно у бархатных ручек есть крема и по лучше, моим фаворитом остается королевская аргана, но и этот крем по моему мнению достойный кремик.
Так что я ставлю данному крему 5 звездочек, даже придраться мне тут не к чему, спасибо "Бархатным ручкам" за такие чудесные и доступные крема.
Всем этот крем рекомендую попробовать, действительно очень достойный крем!
Всем пока и до скорых новых встреч!

usik
написала 13 января 2015 в 09:03

Приятный крем, но после него у меня начинают жутко чесаться руки, видимо аллергия(

kotanatalina
написала 14 января 2015 в 18:38

много лет в любой финансовой ситуации бархатные ручки - идеал для моих рук)))) И все родные и знакомые им пользуется) Калина кажется производитель?? супер молодцы!

Танюшка
написала 15 января 2015 в 18:09

Я пользовалась другими кремами БР, этот еще не видела у нас. Вообще, марка нравится!

Шпилька
написала 15 января 2015 в 18:41