Отзыв:

Спасибо тем, кто его изобрел

01.11.2014
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Прекрасная структура
Недостатки: Не подходит для маскировки "серьезных" недостатков
260 р.

Это самое прекрасное изобретение косметологов для маскировки недостатков вместо тонального крема - 2 в 1. И маскирует, и увлажняет.
Когда появился на рынке BB крем, я с недоверием отнеслась к рекламе, и продолжала пользоваться уже привычными тональными средствами. Хотя не секрет, что под тоналкой кожа очень страдает и ей не хватает влаги. Особенно я замечала это в самолетах, так как по работе мне приходилось много летать, а в самолетах воздух сухой, так что приходилось на тональный крем наносить обычные увлажняющие крема.
Потом мои коллеги-девушки стали покупать это средство, и все отзывались восторженными эпитетами о нем.
Я решила тоже испробовать эту новинку на себе. И конечно, ни капли не пожалела что открыла для себя это средство. Действительно, и увлажняет, и маскирует. Причем кожа приобретает легкий перламутровый эффект. Я покупаю на тон темнее, и это придает моей коже эффект легкого загара. Коже действительно легко. Тоналка на коже чувствуется - а BB крем -нет.
Единственно, если мне нужно замаскировать прыщик, или синеву под глазами - в данном случае использую обычную тоналку, BB не справится, а для выравнивания тона лица - превосходен.