Функциональность
Удобство
Отзыв:

Спасение в мороз и не только

24.06.2013
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Безопасный, хорошо греет, не жжет воздух
Функциональность
Удобство

У нас дома проблема, в детской комнате уже пару лет очень слабо греют батареи. Когда на улице мороз - это особенно чувствуется. Конечно, мы пытались разбираться и с домоуправлением, и с управляющей компанией, но пока эта проблема не решается. Приходится отапливать комнату самостоятельно. Ставить обычный обогреватель в комнату, где живет маленький ребенок, опасно. Поэтому такой вот электрический нагреватель - просто находка в нашей ситуации. Купили мы его на какой-то выставке еще пару лет назад, стоил он тогда 1000 рублей. Правда были нагреватели и другого размера, соответственно и цена их отличалась.

Этот ленточный обогреватель нагревается очень быстро, в течение трех-четырех секунд. Его можно повесить на стену, у нас он висит на окне. Он безопасен, им нельзя обжечься. И он просто отлично нагревает комнату. При этом не жжет воздух.
Кроме того, я иногда использую его и по-другому. Как-то мы с сыном пришли с прогулки, одежда была вся в песке после посещения песочницы. Пришлось все экстренно стирать. И до утра все конечно не высохло. Тогда я расстелила нагреватель на полу и разложила на нем недосохшую одежду. Через 30 минут все было абсолютно сухим.
Думаю, такой нагреватель должен быть в каждом доме.
Спасибо, что прочли мой отзыв!

ima
написал 24 января 2014 в 18:59

Какая интересная вещица! Нужно поискать в магазинах!

Русс
написала 7 февраля 2014 в 00:50

Прикольная штука)

alkadav4ik
написала 11 марта 2014 в 15:49

я такой хотела купить, но самый оптимальный способ - в совместной закупке - подвёл, вечно как выкуп, так его нет. вот и нашла в магазине простой галогеновый инфракрасник. Но такой как у вас и правда идеальный вариант в детскую. Ещё на нём говорят можно грибы сушить)

Bokatashka
написал 11 марта 2014 в 15:52