Отзыв:

Спасение сухой коже

13.07.2013
г. Самара
Дата: 12.03.2020
Достоинства: Быстро и надолго увлажняется кожу

По рекомендации подруги приобрела этот потрясающий восстанавливающий крем Локобейз Рипеа.

Очень сухая кожа у меня на руках (на тыльной стороне ладоней), сухая - вокруг рта и в уголках глаз, и на губах.

Первый раз я намазала на ночь тонким слоем на проблемные участки. Результат не заставил себя ждать. Шелушение прошло, губы стали мягкими, кожа на руках стала немного мягче.

Крем действительно оказывает быстрый и длительно сохраняющийся эффект увлажнения.
На 10 день проблема с сухостью губ исчезла полностью, а кожа вокруг рта и на руках стала значительно мягче и нежнее.

Крем можно применять и детям и беременным, поскольку не содержит отдушки, консерванты и красители.

При выходе на мороз мои руки шелушились, трескались до крови, теперь эта проблема решена с помощью крема Локобейз Рипеа.

Дочка тоже мажет ручки при выходе на мороз и холод.

Теперь я рекомендую этот крем всем знакомым.

написал 31 августа 2020 в 21:24
- комментарий удален -
Olga-Sy
написала 21 ноября 2023 в 19:56

Ни разу не замечала в магазинах крем Локобейз. Как раз зимой такие крема надо применять - кожа от перепадов температур сохнет, поэтому питание для нее будет особенно важно.