Отзыв:

Спасение при метеочувствительности

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Помогают при головной боли
120 р

Возрастное это, что ли, но после 30 лет я превращаюсь в барометр, предчувствующий перепады погоды(( Возможно, что это и побочные явления низкого давления (90/60 рабочее мое). Если днем было +10, вечером +1, ночью -10, то на следующий день вытащить себя из кровати дело неподъемное. Голова не то что болит, а раскалывается на отдельные клеточки. Дополнительными симптомами идут тотальный негативизм, желчность и прочие антисоциальные "приятности"... Терпеть такое чудовище в доме непросто, и дабы помочь своим родным, пришлось мне прибегнуть к лекарственным препаратам.
Лучше всех проявили себя таблетки "Спазмалгон".
Во-первых, они действительно справляются с головной болью, вызванной метеочувствительностью. Причем эффект наступает в течение 30-60 минут.
Во-вторых, они не вызывают неприятных последствий для ЖКТ, что для меня крайне важно.
В-третьих, цена приемлемая - около 120 рублей за упаковку с 20 таблетками.
В любом случае, "Спазмалгоном", как и любыми другими таблетками, я не злоупотребляю, и стараюсь принимать только в крайних случаях, когда боль действительно уже очень сильная.