Отзыв:

Спасение от жары

22.05.2018
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Удовольствие, спасение от жаоы
Недостатки: Тяжело ухаживать

Бассейн покупали давно. Покупали специальнр под подобранное место в огороде три метра в диаметре. Это хороший размер, помещались и взрослые и детям было где поплавать и по нырять.

Перед тем как устанавливать такой бассейн, нужно выровнять поверхность и убрать все камушки (прощупываются потом, через резину). Мы сначала укладываем клеёнку, а потом уже сам бассейн.

Набрав воду насосом, сразу нужно добавлять химию, продается специальная для домашних бассейнов. Иначе зацветёт очень быстро. Химию нужно бросать каждый день, но мы бросали через день.

На ночь или в дождливые дни(холодные), желательно накрывать специальной пленкой, продается в магазинах. Попадает много мусора, хоть чистим специальным сачком. Но легче накрывать.

Ещё в бассейне заводятся жуки плавунцы и иногда водомерки. От куда берутся не понятно, как то чувствуют воду наверное. Мы их сачком выкидывает, но они все равно частые гости.

Дети в восторге от летнего бассейна. Это спасение от жары и огромное удовольствие для всей семьи.