Отзыв:

Спасение от проблем с пищеварением отечественного производителя.

03.01.2015
2030
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Эффективен, можно давать детям, вкус апельсина

Каждый из нас в жизни сталкивался с проблемами с пищеварением. Но когда речь идет о ребенке, действовать надо разу. В случае диареи только с первым стулом выходят все вредные вещества, а потом организм теряет и полезные. И достаточно потери 10% веса тела, чтобы был риск смерти. В случает с детьми, когда их вес порядка 10 кг, эти 10% - всего килограмм. Поэтому медлить нельзя. И, конечно, стоит обращаться к специалисту. А вот с детьми постарше можно постараться справиться своими силами.
Препаратом для борьбы с диареей в нашей семье стал "Неосмектин". Это коробка с 10 пакетиками порошка. Каждый пакетик герметично упакован, сам по себе красивый). И на каждом есть вся необходимая информация, в том числе и срок годности. Поэтому если упаковка потеряна, это не страшно, всегда можно понять, сколько еще годен препарат.
Для использования порошок надо развести в воде и употреблять согласно возрасту (разные дозировки). У нас упаковка со вкусом апельсина, это очень удобно с маленьким ребенком. Приятный вкус ему интересен и он выпивает нужное количество, а иногда и еще просит)
Самое главное, что препарат действует. Он останавливает диарею. Но не так, что следующего стула приходится ждать еще неделю, а вполне аккуратно нормализует пищеварение.
Это все о воздействии на детей. Но ведь и взрослым иногда нужна помощь. Это средство поможет и от тяжести в животе, и от изжоги, и от вздутия.
Однозначно советую порошок для приготовления суспензии "Неосмектин" с апельсиновым вкусом. И даже более того, пусть он будет в каждой аптечке, тем более в семье с детьми.