Отзыв:

Спасение от перхоти. Проверено не раз

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 05.06.2014
Достоинства: Эффективная, ухаживает за волосами, недорогая
Недостатки: Не нашла

Если у вас появилась назойливая, некрасиво выглядывающая из волос перхоть, срочно бегите в ближайшую аптеку. Потому что есть волшебное средство, о котором я сегодня и расскажу.
Сначала перхотью мучался муж, потом мама, а потом и я разок попробовала. Не было такого, чтоб паста кому-то не помогла.

Цена за тюбик 75 мл - около ста рублей. Зато эффект! Если вам нужно вылечить перхоть, то использовать средство надо не меньше трех раз в неделю. С профилактической целью - 1 раз в неделю. По правильному пасту нужно использовать в комплексе с шампунем той же марки, но мне она прекрасно помогала и без шампуня. Сульсену нужно втирать в кожу головы, держать примерно минут 20, потом смывать теплой водичкой. Зуд прошел после первого же применения, видимая перхоть пропадала полностью уже после третьего применения. Паста как бы успокаивает кожу головы, я прям физически ощущала как благотворно она воздействует.
Паста не только лечит, но и ухаживает за волосами, волосы становятся мягкими, ухоженными, приятно пахнут, лучше ложатся.
Сейчас я перхотью не страдаю, но для профилактики использую раз в 2 недели, или если почувствую какой-то дискомфорт, сразу пускаю ее в ход.

написал 5 июня 2014 в 15:08

А в составе что у этой пасты?

Дженнифер
написала 5 июня 2014 в 18:29

Активное действующее вещество дисульфид селена, я так подозреваю, действие на перхоть оказывает именно он. Тупанула, надо было в отзыве состав написать. Хорошая мысля приходит опосля.