Отзыв:

Спасение от аллергии и мое и ребенка!

12.02.2014
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Помогает уже через пол часа, удобен в применении
Недостатки: Дорого

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я расскажу о средстве от аллергии, которым лечу периодически своего пятилетнего ребенка, а иногда даже саму себя. Зодак стал постояльцем в нашей аптечке уже на протяжении более двух лет.

Аллергия у ребенка бывает редко, в основном на сладости, выражается в покраснении щечек. У меня же чешется все, что может, в основном из-за свежих красных ягод, земляники или клубники.
Ребенку даю капелек по 5-7, зодак в каплях удобно принимать, нежели в таблетках, не надо толочь, просто с ложечки дать ребенку выпить и все.
На вкус он не противный, запах еле ощущается. Если считать расход на ребенка, то одного пузыречка нам хватает примерно на год, если же подключаюсь я сама, то мы с ним выпиваем пузыречек за месяц, но это в летние месяца.
Стоит он у нас в пределах 200 рублей. Найти его не сложно, есть в наличии почти в каждой аптеке.
На этом я с вами прощаюсь, желаю всем, чтобы вам подобные лекарства не потребовались, всем пока!