Отзыв:

Спасение для ваших волос

17.12.2014
Евпатория
Дата: 18.12.2014
Достоинства: Цена, качество, состав, стеклянная тара

Девушки, сейчас я расскажу вам о простом и эффективном восстановлении волос натуральными компонентами. Я очень люблю косметику от Крымской розы, и вот уже несколько лет я покупаю этот лосьон для своих волос. Однажды я пережгла кожу головы и волосы тониками-красками-хной и захотела отрастить свой цвет, даже зареклась краситься, лишь бы только восстановились. Но все не так легко было, промышленные маски для волос эффекта как такового не давали, от чего я очень расстраивалась. Потом по совету продавца КР я купила этот лосьончик. Стоил он копейки, около 10 грн, зато хватило 1 бутылочки на долго. Он представляет собой спиртовой раствор с настойкой из трав, и да, его надо было каждый день втирать в корни волос напротяжениии 10 дней, потом делать перерыв и так далее. Спирт в лосьоне не слишком концентрирован,30% об. Так же в состав входит красный перец, который подогревает слегка луковицы волос, он не печет, солируют ему ромашка, крапива, подорожник, шалфей, корень лопуха, розмарин, корень солодки, кислота салициловая. Вот и весь состав)) Приятно пользоваться натуральным средством) Бутылочка стеклянная,117 мл, это я описала лосьон для сухого типа волос. В продаже имеется такой же настой, только для жирных, там шишки хмеля есть, пользовалась и тем, и тем, хороши оба, так как у них разные наборы трав. В результате волосы отросли, перестали выпадать, появился живой блеск.