Отзыв:

Спасение для вашего ноутбука! Столик, который нужен каждому!

22.12.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Работает, хорошо влияет на работу ноутбука
Недостатки: Шум, плохая устойчивость

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о столике для ноутбука….

После того, как мне пришлось сдавать в ремонт мой ноутбук, который сломался из-за перегрева, решила я купить специальную подставку. Остановила свой выбор на модели… И так как я пользуюсь им уже больше года, опишу все его плюсы и минусы.

Первый большой минус – слишком много шума от включенных вентиляторов. Особенно ночью, когда вокруг тишина, этот шум давит на уши.

Гарантию мне дали лишь на полгода. И именно столько эта подставка проработала без проблем. Теперь при включении вентиляторы начинают крутиться, видимо, несинхронно и создается ощущение, что сейчас что-то взорвется или загорится. Правда, проблема решается простым отключением и включением.

Чем еще заинтересовал столик – это возможностью регулировать высоту и угол ножек. В принципе, когда лежишь на диване и свободно работаешь на ноутбуке, то это очень удобно. Остается лишь одна проблема – когда встаешь, главное не зацепить нечаянно подставку, поскольку она не настолько устойчивая и ее падение может привести к серьезной поломке ноутбука.

Еще одна позиция, ради которой я и покупала ее, это возможность превратить подставку в нормальный высокий столик. Я уже пресдтавляла, как летом буду сидеть на балконе за ноутом. Но не тут то было! Такой столик оказался настолько неустойчивым, что любое неосторожное движение приводит к его падению. Так что о мечтах работать на балконе пока пришлось попрощаться.

Итак, каковы выводы? Да, эта подставка не идеальна, есть много минусов, но ведь работает, и со своей функцией – защитой ноутбука от перегрева , успешно справляется. Поэтому рекомендую этот столик-подставку для всех любителей лежать на диване и втыкать в ноутбук, или тем, кто любит держать его на коленях.