Функциональность
Удобство
Отзыв:

Спасение для многодетной мамы.

23.04.2017
Мариинск
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Бюджетный вариант, удобна в использовании, симпатичный дизайн, вместительная чаша.
Недостатки: Из недостатков могу отметить отсутствие ручек на чаше, доставать не удобно, но со временем навык вырабатывается.
Функциональность
Удобство

Мультиварку купила после рождения третьего ребенка, пользуюсь с удовольствием. Для меня это счастье, загрузил продукты, включил время и все, не надо бегать мешать, переворачивать, на кухне чисто, масло не брызгает, ничего не убегает на плиту.

Эта модель не дорогая, удобная в использовании,чаша большая -как раз для большой семьи, в инструкции разобралась очень быстро, сенсорная панель удобная и понятная. Замечательно выходит выпечка: бисквиты, булочки и т.д. Можно готовить на пару, раньше не пробовала, а оказывается это вкусно и дети полюбили такие блюда.

В комплекте книжка с рецептами, использую оттуда. Больше года мы с этой мультиваркой дружим, серьезных нареканий нет, и тепло держит, и греет, не глючит. К чаше приспособилась, нормально вытаскиваю.

Ljusta
написала 24 апреля 2017 в 23:52

Действительно незаменимая вещь, хоть я и не многодетная мама, но стрять у плиты катастрофически не успеваю :/ как раз подумываю о мультиварке, присмотрюсь к этой, спасибо!

oxsanaya
написала 15 февраля 2018 в 01:40

Так жалею, что не купила этой фирмы, а приобрела другую (как-нибудь напишу отзыв).