Отзыв:

Спасение для больных ног

23.04.2015
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Помогает

У меня всегда была работа "на ногах". К 40 годам стала чувствовать, как отекают ноги, как появилась "сеточка" на ногах и "звездочки". Тяжесть в ногах и их некрасивый вид, заставили меня искать средство исправления этих проблем.
Перепробовала много всяких разных способов борьбы с венозом. Результаты были, но в какой-то момент все возвращалось туда, откуда начиналось. Я впадала в отчаяние.
Одна из моих знакомых, продавец по профессии, грузная, "необъятная" в размерах, посоветовала мне крем "Венозол". "Мне,- говорит,- уже поздно, да и похудеть надо, а это, работая в магазине рядом с конфетами, я сделать не в состоянии".
Я прислушалась к ее совету. Разузнала о препарате, что, да как. Симптомы у меня были как раз те, что описывались в показаниях к применению лекарства. Сходила на прием к врачу, где мне посоветовали этот самый крем "Венозол". В аптеке он продавался без рецепта и я купила его.
Порадовало то, что этот крем не имеет неприятного запаха. Он обладает запахом хвои и розмарина. Все составляющие крема имеют природное происхождение, что радует и обнадеживает.
Я стала применять крем по назначению. Мазала проблемные места. В основном крем приносит облегчение после того, как примешь душ. Вот тогда ее надо намазать тонким слоем на больные места и слегка помассировать. Через час у меня уходили отеки(не навсегда, конечно), утихало напряжение, проходила усталость.
Выздоровление - это громко сказано. Но похожее на него пришло не сразу. Почти полтора месяца понадобилось, чтобы привести в относительную норму свои ноги. Теперь я применяю крем "Венозол" постоянно. Он не навредит и постоянно поддерживает состояние ног в нормальном состоянии. Всем советую применить этот крем (посоветоваться с врачом), если есть проблемы с венами конечностей.