Отзыв:

Спасают от сильной головной боли.

22.12.2019
Дата: 16.07.2023
Достоинства: Эффективны при боли

После того, как мне исполнилось 30 лет, я стала ужасно метеозависимой. Реагирую на каждое изменение погодных условий. В этот момент голова просто раскалывается, давит на виски и на лоб. Невозможно ничего делать, хочется поскорее избавиться от боли.
Я перепробовала много таблеток, но помогает мне именно "Нурофен экспресс форте".

Основным действующим веществом тут является ибупрофен. Это указано не только в инструкции, но и на упаковке.

Показаний к применению тут много: помимо головной боли, это зубная боль, болезненные менструации, мышечные боли.

Все эти перечисленные виды боли я испытывала на себе. И в этих случаях мне помогал "Нурофен экспресс форте".

В упаковке находится 1 блистео, в котором запечатаны 10 капсул. Капсулы в желатиновой оболочке, красного цвета.

Глотаются легко, в горле не застревают.

Эффект я уже ощущаю через 20-30 минут. Голова перестаёт болеть, и я начинаю себя чувствовать здоровым человеком.