Отзыв:

Спасатели

24.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Химия

Ароматические осветители воздуха Air Wick Freshmatic это мои настоящие спасатели.
Очень удобное средство, задаю режим и забываю про освежитель, он работает сам на батарейках, пока я делаю работы по дому или отдыхаю, не нужно отвлекаться, тратить время и распылять его в ручную.
Очень удобно, что есть переключатель времени и интенсивности распыления средства, сама регулирую, как хочу. Освежитель очень простой в установке, мне не составило труда это сделать, несмотря на отсутствие инструкции.
Первое время распыления средства очень пугают, непривычно, но я быстро привыкла и перестала обращать внимание. У меня он в туалете, а я там не так часто бываю. Кстати, средство очень элегантно выглядит и прекрасно вписывается в интерьер.
Очень приятные ароматы, в помещении всегда свежо, нежно, вкусно и приятно пахнет, выбранным мной запахом, без химических примесей. Аромат очень стойкий. Освежитель очень хорошо устраняет неприятные запахи.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный продукт - автоматический освежитель воздуха.