Отзыв:

Спасатель

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Эффект

Летом от комаров нет отбоя. Если еще в городской квартире куда не шло спасают москитные сетки на окнах, хотя все равно один два комарика могут просочится. То на улице, особенно вечером это не выносимо. А если у же я приезжаю к маме на окраину города в частный дом, а он на берегу озера, то там нужна двойная защита, так же как и на природе в лесах и при ночевках с палатками. Мне всегда в таких ситуациях помогает аэрозоль Дэта от комаров, мошек, слепней и мокрецов.
Балончик средства яркий и удобный.
Запах у средства легкий, какой-то травяной, не сильно чувствуется, даже приятен.
Наносится на одежду, причем очень легко. Нужно его очень мало, средство экономное. Одежду он не пачкает, никаких следов, в том числе жирных не оставляет. Если случайно попадает на кожу никаких жжений и неприятных ощущений не оставляет.
Действует поразительно долго. Этот аэрозоль действительно делает наш отдых спокойным и комфортным.
Всем рекомендую и советую прекрасный, очень эффективный, просто незаменимый аэрозоль Дэта от комаров, мошек, сплепней и мокрецов.