Отзыв:

Спасатель при тахикардии

14.01.2017
Дата: 25.02.2017
Достоинства: цена, качество, доступность, эффект
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Мой постоянный скоростной ритм жизни привёл, как я заметила в последнее время, к постепенно выросшему пульсу. Так, мой "рабочий" пульс стал 100 ударов в минуту, а при стрессе достигает почти 200. Не так давно меня начала ощущать дискомфорт от настолько высокого пульса и обратилась к врачу. Кардиолог посоветовала мне от тахикардии принимать "Анаприлин".

Это маленькие белые таблетки, которые нужно класть под язык и давать им там постепенно растворяться. Но так как слизистая у меня очень чувствительная, кладу таблетку на язык (под языком может образоваться ожёг). 40 миллиграмм снимает тахикардию за 10-15 минут. Препарат крайне эффективен.

Может вызывать привыкание, так что не советую принимать дольше курса, назначенного врачом. Во всём остальном - препарат отменный. Стоит не дорого, около 50 рублей, бывает в дозировках по 10 и 40 миллиграмм, так что удобно комбинировать свою дозировку.

Очень советую "Анаприлин" при тахикардии, но не забудте проконсультироваться у врача перед применением!