Долговечность
Отзыв:

Спасали меня зимой

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Текстура, качество, прочность
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Колготки вещь очень необходимая, без них не обойтись любой дквушке, это точно.
Колготки "Mademoiselle Mimmi" Microfibra 100 Den мне сильно понравились, я специально купила упаковку таких про запас и теперь она ждет следующей зимы. Порекомендовала мне эти колготки коллега, когда мы зашли с ней в один из магазинов торговой сети Косметичка, она оценила эти колготки положительно.
Зимой конечно же не обойтись без плотных колготок, все это знают, даже если ходить в штанах или брюках, то под них тоже нужно что-то одевать, вот в такое время я и ношу колготки плотностью сто дэн.
Данные колготки устроили меня абсолютно по всем параметрах.
Они имеют очень качественные швы, которые не расходятся и не натирают, специально их все сфотографировала для Вас.
Плотность этих колготок сто дэн, она полностью соответствуют заявленной на упаковке по моим ощущениям.
Колготки эти очень мягкие на ощупь и очень нежно и приятно сидят на ноге, к тому же смотрятся они очень изящно и отлично прилегают к телу. Не расстягиваются, не сползают, их не нужно постонно подтягивать. Резинка сверху на колготках очень хорошая, она не слишком плотная и не оставляет следов на теле, при этом держится просто отлично. Если подвести итог, то можно сказать, что в носке эти колготки идеальны и доставляет только комфорт.
Колготки эти очень прочные, я их стирала даже в стиральной машине на щадящем режиме, обычно если я и стираю колготки, то только на руках. Для того, чтобы порвать эти колготки нужно очень сильно постараться, я Вам скажу. А еще колготки эти очень теплые.
Текстура у колготок восхитительная, даже просто рукой проводить по них приятно. Бывает иногда купить плотные колготки, откроешь, а там такие как будто шерстяные, не люблю такие.
Цвет у этих колготок классический черный, очень естественный, без противного блеска, который часто полнит ноги, это не наблюдается.
Цену данных колготок, к сожалению, подсказать не могу потому что просто не помню, но она не высокая, точно в среднем сегменте.
Очень рекомендую эти качественные и красивые колготки.