Отзыв:

Спасает во многих ситуациях

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Эффект

Клей Супер Момент обязательно должен быть в каждом доме, я считаю. Он выручает и спасает во многих ситуациях. Он может отремонтировать все что угодно и не раз выручал меня в трудных ситуациях.
Этот клей резиновый и подходит практически для всех поверхностей. Я заклеиваю им обувь, если подошла начинает отхождить, помогает всегда, держит очень долго и качественно. Главное обувь перед подклеиванием хорошо просушить. Также я занимаюсь Hand made и тут без этого клея просто не обойтись! Он универсален, на мой взгляд.
Когда приклеиваю на него что-то или склеиваю, я начала наношу клей на поверхность, немного жду, когда он начнет подсушать, а потом прижимаю. Это самый лучший способ, мной проверено!
Клей этот действительно эффективный и качественный, один минус это запах. Он действительно немного неприятный, но не раздражающий.
Никогда у меня не было ни аллергий, ни раздражений, ни покраснений при его использовании.
ВСем рекомендую и советую прекрасный, качественный, просто превосходный и эффективный клей Супер Момент.