Отзыв:

Спасает от варикоза

08.02.2014
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Снимает тяжесть, успокаивает
Недостатки: Не обнаружила

Проблема варикозного расширения у меня оказалась наследственной. Начала проявляться сразу после родов, в 22 года. Врач объяснил, что нужно быстро с этим бороться, иначе с моей предрасположенностью прийдется делать операцию.

Сначала мне выписывали таблетки и крема, но они не сильно помогали и у меня на ногах уже начала проявлять капиллярная сетка. А позже начали постоянно болеть ноги, даже когда я целый день сидела. Я начала искать в интернете отзывы на крема и гели от варикоза и наткнулась на гель Вариус. Почитала, пишут что он действительно помогает и решила заказать.

Гель жидкий и впитывается не быстро, поэтому даже маленькое количество успеваешь нанести на большой участок ноги. Гель экономный, сразу чувствуется охлаждение и легкость. Курс - минимум месяц. Я мазалась им 30 дней и заметила, что капиллярная сетка стала пропадать. Ноги уже не выкручивает каждый день и на праздники я даже позволяю себе надеть обувь на каблуке. Заказала уже второй пузырек. Хорошее средство, мне очень понравилось, советую попробовать.