Отзыв:

Спасает от боли в горле и стоматита.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Дешевый и эффективный
Недостатки: Обжигает слизистую

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Наверное каждый сталкивался с такой проблемой как больное горло. В этом отзыве хочу поделиться моим опытом использования спрея Пропосол. В период простуды я частенько мучаюсь с больным горлом, в очередной раз в аптеке мне посоветовали взять пропосол, только стазу предупредили что вкус у него термоядерный. Но что поделать раз средство эффективное, нужно брать.

Препарат природного происхождения, изготавливают его из прополиса. Относится к противовоспалительным и противомикробным средствам. Применяется при воспалении слизистых оболочек, отитах, тонзиллитах.

Состав у Пропосола простецкий: прополис, спирт этиловый и глицерин.

Флакон стандартной формы, выдержанной расцветки, с сотами на флаконе. Имеется очень удобная насадка с длинным носиком, позволяет распылять препарат прямо в горлышко. Что на мой взгляд очень удобно.

Противопоказаний у этого препарата нет, только индивидуальная непереносимость прополиса.

При первом использовании, я была мягко говоря в шоке, такое ощущение сложилось, но у меня во рту все горит, очень жжет слизистую. Вкус тоже на большого любителя.

Но когда у меня больное горло прошло буквально на третий день, я ему простила все его минусы. Использовать его нужно раз 5 в день, после еды.

Цена у Пропосола, гуманная всего 98 рублей, хватит его до стечения срока годности.

В целом спрей Пропосол рекомендую! Средство действительно эффективное!

Перед применением, не забудьте проконсультироваться со специалистом.

Здоровья Вам!