Отзыв:

Спасает ковидников

11.02.2022
Дата: 22.02.2022
Достоинства: Я ожила
Недостатки: нет

Ковид - это страшно. После того, как я им переболела, у меня было страшное бессилие и апатия. Я пила много витаминов, но особого эффекта это не давало. Ну либо их просто ведрами надо было пить.

В одном коммерческом медицинском центре, не буду говорить в каком, врач посоветовала мне Милдронат. Помните знаменитый мельдоний? Вот это он.

Милдронат существует в виде уколов и таблеток. По словам врача, уколы эффективнее, но я предпочитаю таблетки. Извините, что без инструкции, сейчас ее под рукой нет, но ее можно найти на любом стороннем тематическом сайте.

Милдронат назначают даже детям. Препарат безопасный. Уже после 3 дней приема я почувствовала явный прилив сил, появилось желание прибрать бардак дома. Я бы даже сказала, внимание и память улучшились. В принципе это и не удивительно, ведь Милдронат обогащает клетки кислородом.

Уже много позже я узнала, что многих моих друзей, переболевших ковидом, спас именно Милдронат.