Отзыв:

Спасаемся от комаров!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Объем, доступность, запах, эффект
Недостатки: Вроде как нет

Когда приходит лето, а то даже и весной, у нас появляется очень много комаров. Да и не только у нас, те кто живет возле леса и речки меня поймут как никто другой. Родителям в селе хорошо, пусть они и живут за три квартала от реки, ни одного комара нету, а у нас ужас сколько, даже не видно ничего среди них, притом летают не только вечером, ночью, но и днем. Мы запасаемся самыми разными средствами от комаров, притом я покупаю и для ребенка и для взрослых, а толку то почти нету никакого, какие средства я бы не брала. На этот раз, а точнее в это лето, я взяла средство репеллентное Johnson "OFF!" Аква-спрей от комаров, охлаждающий эффект.

Я не могу утверждать что такое средство просто суперское, даже наоборот, от наших то комаров с луга, попробуй только чем то защитись. Вот купила не по дешевой цене, на запах приятное и самое главное что на кожу также можно нанести и не только на одежду. Притом и ребенку можно такое средство, оно не жжет как некоторые, приятно пахнет, но хватает его где то часа на два, а с нашими то комарами и то, на час.

Средство объемом в 100 мл., для всей семьи его точно не хватит, но брызгаемся по не многу, да и муж говорит что он комаров практически и не замечает, смеется мол что двигается так быстро, что они не успевают на него садится!:) Бутылочка простая, дозатор удобный, распиливать им нормально, и как то вот лето прошло, а у меня его немного еще осталось, значит и экономное.

На счет цены, то я покупала его за 150 рублей, цена для меня немаленькая, но сейчас все дорогое, а для меня главное эффект чтобы был!