Отзыв:

Сожгли слизистую моему сыночку в роддоме

03.04.2016
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Удобная пипетка с делениями, хорошая эффективность
Недостатки: Применять дольше 5 дней нельзя, дозу превышать нельзя!
132 руб.

Я думаю, практически в любом роддоме страны на вооружении детских комнат находится Називин для новорожденных. Он всем удобен и хорошо, педиатры его обожают, а продажи, я так думаю, очень радуют Никомед как производителя. Но! Необходимо отметить, что во всем хороша мера.

Например, моему сыну в роддоме сожгли этими капельками слизистую носика, потому что пока я была в реанимации, медсестры немного не соблюдали дозу и вместо эффекта исчезновения текущих сопелек и сокращения объема отека слизистой, мы получили ровно обратный эффект и на третий день после его рождения он не смог дышать сам, ему поставили трубочки.

В итоге мы почти месяц лежали в детской больнице, лечили носик от аллергии, дышали кислородной подушкой и мучались невозможностью кушать нормально. Сейчас все нормально, но этот месяц был настоящим кошмаром. Так что девочки, пожалуйста, без фанатизма с употреблением капелек, тем более новорожденным. Делаю всем самого крепкого здоровья!