Отзыв:

Сожалею о покупке

05.07.2013
Дата: 18.07.2023
Достоинства: Цена
Недостатки: Через две недели от начала приема не увидела эффекта

Пришла к выводу, что все дженерики - лебеда на постном масле. Лучше американских БАДов пока ничего не принимала. Пришла в аптеку за рыбьим жиром. Купила вот эту упаковку. Стоила она сто пятьдесят рублей. Но сказать, что вижу какой-то явный эффект пока не могу. Принимаю третью неделю. Ощущения все те же, что и до начала)).

Кто-то, наверное, спросит, а чего ждала? Ну... ждала какого-то сияния кожи через две недели от начала приема. Или хоть чего-то, чтобы понять, что не зря пью по утрам эти пилюли.

Никакого терапевтического эффекта пока не появилось. Наверное, нужно было принимать лет семь, чтобы понять, есть эффект или нет, но мне больше нравятся американские БАДы. Они какие-то проверенные временем. Это я решила сломать стереотипы и вот результат. Никакой.

Рекомендую. Если вы любитель экспериментов, как и я.

mary83s
написала 18 июля 2023 в 14:45

Жалко, когда неь быстрого эффекта а может и вообще его нет

UX
написала 18 июля 2023 в 18:52

Качественная Омега-3 не может быть такой дешевой. Я пью Омегу Амвей, довольна результатом.

СебеНаУме
написала 18 июля 2023 в 22:32

Хочу, как в детстве натуральный рыбий жир попринимать. С Айхерба приобрела, но с вкусовой добавкой.

написал 19 июля 2023 в 20:21

Мама говорит, что был он ужасного вкуса. Родители заставляли пить. В интернете пишут - это был удар по печени. Где правда - неизвестно.

Natala99
написал 18 июля 2023 в 23:55

150 рублей Омега не стоит, поэтому лучше выбирать что-то подороже. Еще немечкие варианты очень приличного качества.

написал 19 июля 2023 в 20:18

Да, не все покупки хороши! Полезный отзыв.

написал 19 июля 2023 в 20:24

Для сияния кожи - чай из ромашки по утрам. Есть в аптеках, недорого. Не кофе и т.п., а именно этот чай и не в пакетиках, а ромашку сухую заварить. Потом процедить можно, по желанию. Некоторые не процеживают.

ek9345
написал 20 июля 2023 в 01:33

Спасибо!!!

EvgeniaH
написала 10 августа 2023 в 14:19

Да уж, лучше совсем ничего тогда

Dionisiya
написал 12 августа 2023 в 08:12

Зато есть повод отзыв накатать. 😉

Olga-Sy
написала 26 октября 2023 в 12:52

У большинства таких добавок эффект не выраженный (по крайней мере, у меня). По уму надо бы анализы делать до и после, а просто так пить - так и результат будет... какой мы сами придумаем.