Отзыв:

Создал новогоднее настроение!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.01.2016
Достоинства: красиво, празднично, эффектно, уютно
Недостатки: обычно он стоит дорого

Дюралайт и различное светодиодное освещение сейчас очень популярно и модно. Действительно это волшебное точечное свечение может добавить огонек в любое пространство, сделать его праздничным и волшебным. Единственный минус данного освещение - это его дороговизна.

Перед Новым годом все магазины были завалены различными гирляндами, в том числе и светодиодными. Я на них даже не смотрела, т.к. у нас есть достаточно всяких гирлянд и в новых мы в принципе не нуждались. Ну а потом денег на все это у нас лишних сейчас нет, т.к. муж единственный, кто зарабатывает на данный момент.

И вот 31 декабря, возвращаясь с работы, муж зашел в дом и протянул мне эту коробку с сияющим лицом. "Вот, купил дюралайт!". Первым моим вопросом стал вопрос о его стоимости. И он рассказал волшебную прямо-таки историю, которая возможна лишь в канун нового года.

Он заехал в Ленту, чтобы купить недостающие мне продукты и там на его глазах работники магазина меняли ценники на множество товаров, в том числе и на гирлянды. Этот дюралайт стоил 1200 рублей. но мужу удалось его купить по новой сниженной цене в 299 рублей! Вот так удача!

Дюралайт представляет собой такую змейку из пластика, внутри которой расположены огонечки. Есть несколько режимов мигания. Он гибкий и длинный - 6 метров. Мы сразу же нашли ему применение. На кухне муж делал потолок из гипсокартона в виде изгиба, так вот по контуру этого изгиба он и прицепил этот дюралайт. Теперь у нас красивая подсветка потолка, которая создает интимную, праздничную обстановку на кухне, если выключить весь остальной свет. Свечение очень мягкое, теплое, желтого цвета. Можно зафиксировать его на одном из 8 режимов, например ровное свечение, без мигания.

Вообще такое освещение можно оставить и после новогодних праздников. Но дабы не утратить остроту чувств и радость от ожидания праздника, мы дюралайт наверное снимем.