Отзыв:

Совсем здесь скучно и вывод ни о чем.

22.03.2016
Дата: 31.01.2023
Достоинства: Почти никаких.
Недостатки: Способ вывода. Мало опросов.

C марта 2022г. почти все зарубежные опросники прекратили работать с российскими респондентами. Сайт Toluna.com не ушел с "рынка". Однако, опросов практически нет и остался всего один способ вывода и такой неудобный и совершенно невыгодный.

Но не забрасываю, захожу на минутку каждый день и вращаю колесо фортуны. Бывает, выигрываю.

И еще отдаю голосую в моментальных опросах. Награда 15 баллов (13 копеек). Так, потихоньку баллы набираются. А нормальные опросы бывают крайне редко и то почти всегда "отсев".

Вывод средств на Толуне следующий.

Для минимального вывода необходимо набрать 12000 очков. Заказать вывод средств (100 рублей), дождаться поступления на эл.почту номера ваучера. А чтобы его активировать, прежде необходимо зарегистрироваться в CY.SEND. Это приложение международных мобильных пополнений.

После активации действовать по поступающим на экран командам. Вывести можно только на баланс телефона и только почему-то 15 рублей. Чтобы получить больше, нужно повторять заказ, пока позволит размер суммы.

И вот при всех этих телодвижениях, удалось получить из ста заказанных рублей, 75 руб.

Думаю, мало кому такая подработка будет интересна.

Попала я на эту площадку в сентябре 2016г. За все время заработала 5275 рублей. Остались мало достойных опросников. Самый прибыльный на данный момент это ИнтерОпрос, I-say и еще несколько более менее работающих.