Отзыв:

Совсем сухие руки? Не беда, напитаем и восстановим!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Прекрасно питает, увлажняет и восстанавливает кожу рук.
Недостатки: Цена
260 руб.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о восстанавливающем креме для рук с аллантоином от Garnier "Интенсивный уход, питание"

Иногда, кожа рук у меня становится совсем сухой, можно даже сказать шершавой. Тогда на помощь мне приходит крем от Garnier в красной упаковке. В своём составе он содержит два основных компонента: глицерин и аллантоин.

Они то, как раз, смягчают кожу и лечат маленькие трещинки. Я просто ощущаю, что кожа получает питание и увлажнение.

У крема приятный запах. Цвет тоже не вызывает раздражения, слегка розоватый (видно на фото внизу).

Приятная текстура крема легко впитывается не оставляя жирных следов. Нет липкости. Зато есть ощущения мягкости и комфорта!

Мне крем очень нравится.

В упаковке 100 мл. Широкая отвинчивающаяся крышка- удобная подставка для упаковки.

Для меня крем Garnier "Интенсивный уход, питание" один из первых помощников для восстановления кожи рук.

emoemoemo
написал 27 февраля 2017 в 07:56

Не видела такой крем.

Хочу Всё Знать
написал 27 февраля 2017 в 09:39

Крем с таким содержанием глицерина нужно наносить в помещении с хорошей влажностью, или в ванной, когда там парко после душа. Тогда он будет правильно работать.