Отзыв:

Совсем не то что ожидалось

06.02.2016
2043
Дата: 17.09.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, нет эффекта

Лет 10 назад уходовые средства для волос ТМ "Brelil" пользовались большим успехом, но я всё никак не могла решиться на покупку ибо цена всегда была выше чем в других ТМ, хотя с другой стороны производитель всё таки Италия.

Я же решилась "побаловать" себя маской для волос от Brelil только 3 месяца назад.

Цена без скидки была около 8$ за банку маски объемом в 1000 мл.

Маску я выбрала восстанавливающую для повреждённых и ослабленных волос с экстрактом овса.

Средство жёлтого цвета, имеет довольно густую и плотную текстуру, поэтому расходуется экономно, но с другой стороны медленно впитывается в волосы.

Больше всего мне не понравился запах маски, как по мне он отвратителен, для итальянской маски можно было и отдушку добавить приличную.

Время выдержки маски в инструкции не указано, просто написано что несколько минут, я держу пока пальцы не станут свободно скользить через волос, после хорошо смываю, иначе получается эффект грязных, жирных волос.

После использования маски волосы действительно легче расчёсывать, но...ровно 1 день! Уже на следующее утро придется использовать масло или флюид.

У меня волосы натуральные, но кончики осветленные, поэтому им нужно дополнительное питание с которым эта маска, увы не справилась.

Лично для меня признак хорошей маски это когда эффекта хватает от мойки до мойки и когда резинка "слетает" с волос.

Ничего подобного от маски Brelil Numero с экстрактом овса ждать не приходится.

Итак что мы имеем по факту?

1. Отвратительный аромат, хотя его можно было бы терпеть, если бы был результат.

2. Медленно впитывается, утяжеляет волосы, плохо смывается.

3. Эффект увлажнения кратковременный.

4. Никакого обещанного питания и восстановления мои волосы не ощутили.

5. Цена явно завышена, есть более достойные средства с небольшим ценником.

Маску эту больше не куплю и вам не советую!