Отзыв:

Совсем не страшная страшилка.

01.12.2014
Украина.
Дата: 22.11.2017
Достоинства: Диалоги, начало фильма, музыка.
Недостатки: Уныло, неинтересно и скучно.

Доброго времени суток!

Фильм "БайБайМэн" при всем своём минимальном финансировании, всё же удалось получить амфотерность сумасшествия, а это основное достоинство фильма. Вследствии отменной режиссерской работы и приличному саундтреку, фильм привлекает внимание в мистический мир. Это я говорю за начало фильма.

Диалоги неглупые, музыка подходящая к фильму. Сама история незамысловатая. Трейлер многообещающий, начало картины получилось просто шикарное и прекрасное, оно реально оставляет крайне положительное впечатление. Ну дальше к сожалению происходит один провал. Страха не получается, так как и ужаса, нагнетение тоже отсутствует. Увы, но на мой взгляд даже средним фильм назвать не могу, даже под попкорн его будет не интересно смотреть. Друзья Смотреть его скучно, именно поэтому не стоит тратить своё драгоценное время.

Спасибо Всем за Внимание!

sergei2504
написал 22 ноября 2017 в 22:43

Если хотите ужасов , советую посмотреть фильм Астрал (2010), сам я не фанат ужасов , поэтому не смотрел , но знакомые говорят , что он капец страшный. Из тех ,что я видел, отмечу фильм 28дней спустя(2002), (единственный фильм ужасов который было интересно смотреть)

Татьяна5
написала 23 ноября 2017 в 15:39

Благодарю Вас, обязательно посмотрю этот фильм)))

sergei2504
написал 23 ноября 2017 в 19:52

Приятного просмотра( если можно так сказать по отношению к ужастикам)=)

Татьяна5
написала 5 января 2018 в 22:59

Посмотрела, ещё раз спасибо за совет!