Отзыв:

Совсем не поняла я эту фантастическую драму с известными актерами!

27.01.2016
2006
Дата: 08.11.2023
Достоинства: актеры и их игра, некоторая интрига
Недостатки: на любителя, сложно для понимания, скучно и растянуто, не зрелищно

Иногда бывает, что сюжет фильма не внушает особого доверия, но к просмотру может привлечь наличие в кино знакомых актеров, но все же просмотр мною новой фантастической драмы "Недруг" стал для меня скорее разочарованием, совсем мне кино не зашло.

В недалеком будущем супруги проживают на отдаленном участке земли, когда однажды к ним в дом приходит незнакомец с очень странным предложением, которое полностью переворачивает с ног на голову их жизнь...

Актеры здесь снялись весьма известные, что удивительно, да и играли они вполне достойно, у меня вопросы именно к сюжету, а не к ним: Сирша Ронан (Бруклин, Две королевы), Пол Мескал (Солнце мое, Кармен) и Аарон Пьер (Британия, Криптон).

Кино оказалось слишком для меня замутным по сюжету, еще я его смотрела фоном на английском, поэтому большую часть вообще не поняла, что хотели сказать создатели этого кино зрителям, настолько все странно и не интересно, причем растянут фильм по времени и смотреть его было откровенно скучно.

Вроде интрига некая была, но никакой зрелищности не заметила, так что для меня это стало пустой тратой времени, вообще кино не мое, разве что актеры неплохо смотрелись!

Север
написал 9 ноября 2023 в 10:45

Пропущу тогда этот странный фильм.

mary83s
написала 9 ноября 2023 в 13:23

он точно не стоит вашего внимания)