Отзыв:

Совсем не помогает

21.12.2020
2015
Дата: 22.04.2024
Достоинства: состав
Недостатки: нет эффекта, жжет слизистые

Масло гомеопатическое Доктор Н "Туя ДН" покупала что бы снять боль в нос, так же избавиться от аденоидов. Для детей хочется выбирать максимально щадящие средства, в этот раз гомеопатия снова разочаровала.

Упаковка яркая, в коробочке есть инструкция. Пипетку нужно докупать отдельно, под крышкой нет стеклянной пипетки. В составе вазелиновое масло, масло туи. Но к сожалению, вазелиновое масло распределяется не равномерно и поэтому может ухудшить состояние во время закапывания.

Перед использования, гомеопатическое масло взбалтывается. После этого можно закапывать. Взрослому и ребенку закапывают разное количество капель.

Поначалу попробовала закапать себе. Для маленького ребенка будет слишком жечь, не терпимо. Слизистые раздражает сильно, после закапывания открывается острый насморк. Возможно аллергическая реакция и непереносимость.

Olga-Sy
написала 22 апреля 2024 в 19:58

Ой, если жжется, то лучше не капать. А то я потом не прочихаюсь.

mary83s
написала 22 апреля 2024 в 20:18

Тогда конечно лучше не покупать такое средство))

написала 23 апреля 2024 в 07:47

Да уж,ребёнка так лечить-сплошное испытание ,если сильно жжёт.

Dionisiya

написал 23 апреля 2024 в 09:39

Совсем неудачная покупка.

bony
написала 27 апреля 2024 в 10:55

К гомеопатии отношусь очень скептически, хотя когда лечили аденоиды у сына, вроде помогло. а может само все восстановилось.

UX
написала 28 апреля 2024 в 13:24

Не знала, что маслом можно аденоиды вылечить. Помню, мне в детстве удаляли. А вообще опасаюсь что-то в нос капать - однажды сожгла слизистую дешевыми спреями.

EvgeniaH
написала 29 апреля 2024 в 16:18

Это масло тоже очень жгучее и слизистую им пожечь можно