Отзыв:

Совсем не эффективное средство

14.01.2013
Дата: 13.02.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасный запах и ноль эффекта

Эту жидкость в суровой и устрашающей бутылке лучше обходить стороной в магазине. Потому что у вас дома оно будет просто стоять на полочке или на полу. Вещество, хоть и едкое, судя по запаху, но не эффективное - засор оно не устранит, сколько ни лей.

Не буду ругать всю фирму, потому что чистящие средства у нее вполне качественные, а вот все, что касается труб и унитазов - это пустая трата денег. Лучше потратиться и приобрести средство рублей на сто дороже, зато действенное. Мало того, что доместос наотрез отказывается устранять засоры, так он еще и пахнет так, что создается ощущение, что на санузел произвели атаку химическим оружием - никакой респиратор не спасет.

В общем, покупать не советую, некачественное средство.

написал 18 мая 2013 в 17:46

Засор раковины в кухне был приличный, вода уходила очень медленно, несколько часов. Купила Domestos гель и только потом прочитала в Интернете 2 отрицательных отзыва о нем. Расстроилась, но решила попробовать. Сделала это сегодня. Вылила 500 мл, как написано в инструкции, подождала 1,5 часа. Промыла горячей водой, сток очистился, вода уходит быстро. Кстати, никакого запаха я не почувствовала. Рекомендую это средство!