Отзыв:

Современный препарат против аллергии

31.01.2016
Сибирь
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Современный, эффективный
Недостатки: Затратный
640 руб.

Аллергия - это видимо болезнь нашего времени и мы не остались в стороне. С рождением детей я узнала все прелести аллергии. Наш педиатр всегда выписывает "Зодак", мы уже привыкли к нему. Однако когда симптомы не проходят необходимо менять препарат.

У нас такая проблема, что отекает слизистая носа и начинается отит. Это не покраснение и не расчесы, тут сразу и не увидишь. Все проявления может увидеть врач, точнее Лор. Вот на приеме отоларинголог посоветовал нам купить препарат "Эриус".

Лекарство затратное, потому что стоимость у него 10 таблеток в пределах 700 рублей. Для ребенка мы купили препарат в сиропе. Стоимость его тоже отличается в зависимости от аптеки - от 600-800 рублей.

В комплекте к лекарству есть мерная ложечка, удобно применять. Сам сироп для ребенка приятен - сладенький. Поэтому проблем с приемом не возникает.

Полностью от аллергии сироп нас не избавил, потому что необходимо искать причину болезни. Проявления же заболевания препарат сдерживает и хоть слизистая носа (как говорит врач) неважная, но слуховую трубу отек не перекрывает, это уже хорошо.