Отзыв:

Современный мульти-пробиотик с высокой эффективностью и быстрым действием

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Высокая эффективность, удобная форма использования, безопасный, можно даже новорожденным
Недостатки: Цена

Практически у всех малышей возникают разные проблемы с кишечником и, конечно, мы - мамы хотим побыстрее их избавить от мучений, но не всегда знаем, как это правильно сделать. Я, вроде бы опытная, многодетная мама, когда столкнулась прошлым летом с проблемой дизбактериоза у двухмесячного малыша по началу и не знала, что делать. У него было длительное отсутствие стула (помогала только клизма), повышенное газообразование, колики. В итоге малыш плохо набирал вес, был худенький, пострянно плакал, плохо спал и пр. Но в аптеке нашлось современное чудо-средство, которое помогло быстро и насовсем избавиться сразу от всех проблем с животом. И это лекарство - "Бак-сет беби".

У препарата очень информативная упаковка, на ней написана вся необходимая информация. Видим, что это БАД.

Показания к применению. Среди них у моего ребенка был дизбактериоз и нарушение стула.

Увидим и полный состав и активные компоненты

Но самое главное - средство это натуральное, без вредных добавок, поэтому его смело можно давать даже самым маленьким деткам.

Внутри коробки, конечно, есть подробная инструкция, в которой вся информация описана уже более развернуто.

У препарата очень удобная форма применения. В коробке находятся 10 пакетиков-саше по одному грамму каждый. Один такой необходимо разводить в еду или питье раз в сутки. У белого порошка нет никакого запаха и выраженного вкуса. Детки даже не замечают, что им что-то подмешали в привычную еду.

Данный препарат рекомендовано принимать 14 дней, но одна упаковка расчитана лишь на 10. Лично я вторую не покупала, потому как у моего малыша эффект появился сразу же, после нескольких часов от первого приема. Результаты меня порадовали, ребенок стал спокойным, животик перестал болеть, газы не мучили и самое главное - наладился стул. Кто-то считает, что эффект будет временным, но уверенно могу сказать, что с тех пор прошло уже несколько месяцев и с животик все в порядке. Мы успешно ввели первый прикорм и продолжаем активно знакомиться с новыми продуктами.

Первое время, правда, малыш очень часто какал (после приема Бак-сет беби), но потом постепенно стул нормализовался и теперь кишечник работает, как часики.

Рекомендую этот мульти-пробиотик, он действительно очень эффективный и безопасный для маленьких деток. Стоит порядка 420 рублей, продается в аптеках.