Отзыв:

Современный аэропорт!

05.01.2013
Дата: 05.01.2013
Достоинства: Современный аэропорт, достаточно просто ориентироваться
Недостатки: В зоне вылета в Duty Free мало кафе и точек питания. Цены на все в аэропорте выше, чем в городе. Какая-то стройка в районе паркинга.

Какого-то восторга от аэропорта Домодедово не испытываешь, но и никакого отвращения он не вызывает. Вполне приличный современный аэропорт, в котором есть все что нужно. Мне, лично, достаточно просто в нем ориентироваться.

В аэропорте есть "Шоколадница" и "Кофе Хауз", в которых можно скоротать время ожидания. Есть аптека 36 и 6, правда в неё была большая очередь (ждали минут 10). Обмен валюты тоже имеется, но как и ожидалось, в нем очень невыгодные курсы обмена, так что рекомендую это делать заранее.

После прохождения паспортного и пограничного контроля, имеется несколько маганизинов Duty Free, в которых можно купить недорого косметику, алкоголь, сувениры и т.д. К минусам бы отнес то, что в зале вылета в зоне Duty Free как-то мало кафешек, по сути 1-2 кафе, в которых имеются лишь только сэндвичи. Поэтому рекомендую перекусить до прохождения пограничного контроля, т.к. выбор кафе больше.

К минусам также бы отнес, что на парковке вечная стройка, обходить приходится заграждения строительные.

BanAnna
написала 1 августа 2013 в 02:47

Еще к минусам можно отнести отсутствие Wi-Fi

tsagaev
написал 9 февраля 2016 в 14:05

К плюсам добавлю удобную парковку http://autoparking-dmd.ru/ Кстати, и бесплатный Wi-Fi имеется. Да, кому нужно взвесить и упаковать свой багаж, тоже делают бесплатно, пользовался несколько раз, молодцы, полезная услуга.