Отзыв:

Современная поликлиника, хорошие врачи

02.05.2013
Дата: 07.05.2013
Достоинства: Высококвалифицированные врачи, современное оборудование, широкие коридоры.
Недостатки: Постоянная нехватка педиатров.

В этой поликлинике наблюдалась еще я, когда была маленькая. Тогда она была совсем в другом здании и в плачевном состоянии. Но нашим детям посчастливилось быть прикрепленными к новому мед. учреждению, в котором есть современное оборудование, бассейн для грудничков и детей старше пяти лет, подводный душ-массаж, соляная шахта и другие физиотерапевтические процедуры.

К несомненным плюсам относится наличие кабинета здорового ребенка, который обслуживает детей до года и позволяет пройти весь медосмотр в одном кабинете. Поэтому с месячным малышом нам не пришлось стоять в очередях, записываться к разным специалистам. Весь осмотр занял минут 40.

Спасибо руководству и за то, что разделили день здорового ребенка на 2 дня: для больших деток и маленьких.

К минусам относится постоянная нехватка врачей. На некоторых участках уже на протяжении нескольких лет нет своего врача. Соответственно, увеличивается нагрузка на имеющихся педиатров, у которых и так большие участки. В связи с этим иногда, чтобы попасть к специалисту, приходится отстоять в очереди с малышом 3-4 часа.