Графика
Отзыв:

Современная история любви.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Доброта, яркость, интересность
Графика

История Рапунцель известна с давнейших времен, девушка с длинными волосами все времена покоряла сердца сначала читателей, а потом и зрителей. Современная история Рапунцель трогает воображение и сердце как взрослых так и детей. Яркий, интересный мультфильм в котором все герои становятся милы сердцу можно смотреть хоть каждый день. У нас был период когда мы на протяжении 2 недель смотрели этот мультик каждый день, ребенок был им просто заворожен. Бандиты которые в душе безумно нежные и милые, злая мачеха которая хотела всего лишь молодости, король и королева безутешные в своем горе, разбойник с сердцем полным любви к себе и к авантюрам, и конечно же главная героиня Рапунцель девушка которая мечтает, и в глубине души знает что ее ждут чудеса и настоящая жизнь. От судьбы не убежишь и не спрячешься даже на самой высокой башне, подтверждение тому произошедшее с Рапунцель, после освобождения из башни она отправляется в захватывающий и необычный поход к замку, но злая ведьма не даст уйти Рапунцель далеко. Советую мультфильм для просмотра с детьми и в любом количестве.