Функциональность
Удобство
Отзыв:

Современен и прост в управлении.

30.07.2016
Украина
Дата: 04.09.2016
Достоинства: 2 сим-карты, много полезных функций, доступная цена, лучший в своем классе.
Недостатки: Нет.
Функциональность
Удобство

Я с этим смартфоном уже 2 года. Результатом его работы довольна. Очень нужная вещь оказалась и вполне себе в духе 21-го века.

У этого смартфона достаточно простой и удобный интерфейс, и такое же меню. По крайней мере особых навыков для его управления не требуется. Довольно простенькое , но качественное программное обеспечение- для меня это достаточно. Очень много всяких полезных функций, есть даже программа "скайп". Хотя для меня не принципиально, чтобы эта программа была в смартфоне, она у меня в компьютере стоит, но все же приятно ее иметь и на этом устройстве.

Очень большое преимущество этого смартфона- он идет на 2 сим-карты, собственно из-за этого я и сменила свой старый Nokia на этот смартфон- возникла необходимость чтобы в телефоне было 2 сим-карты. Несмотря на множества функций которые есть у этого устройства- у него отличная батарея. Дня 3 свободно держит плюс у него довольно приемлемая цена 2 тысячи гривен он точно стоил, и он в своем классе был лучший. Еще один плюс - у него компактная форма и он свободно поместится как в сумке так и в кармане пиджака или куртке.