Отзыв:

Советы бывалого по установке

27.09.2015
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Хорошая техника, все железо для установки есть в комплекте
Недостатки: При отключении питания ресивера на долгое время (дня два), то будет повторная активация ТВ на спутнике, т. Е. включение ТВ-каналов, займет время

Доброе время суток! Надеюсь, мой опыт будет полезен тем, кто решился расширить свои телегоризонты и перейти на спутниковое вещания. Когда я пошел на этот шаг, то сперва столкнулся с тем, что на рынке несколько компаний утверждают, что они самые-самые. Взвесив все моменты, все же остановился на широкоразрекламиованном триколоре. По количеству каналов и цене он действительно оказался самым интересным. Так я стал обладателем комплекта с ресивером U510.

Ну что, могу сказать, что техника легко собирается и настраивается. Подробная инструкция позволит избежать ошибок. Кабеля из комплекта хватило, чтобы произвести скрытый монтаж через подсобные помещения дома, чердак на первый этаж в угол кухни.

Качество супер! Все железо в комплекте есть. Очень неплохо на момент установки запастись чей-то помощью. В случае настройки сигнала его хорошо поставить у телевизора, чтобы он сообщал о изменениях. Когда сигнал сильный, то потом никакие тучи не страшны. Мы и в дождь спокойно телевизор смотрим. Желаю удачи!