Функциональность
Удобство
Отзыв:

Советую прочесть.

22.11.2014
Воронежская область г.Лиски
Дата: 25.11.2014
Достоинства: Качество сборки, экран, производительность.
Недостатки: Не выявлено.
Функциональность
Удобство

Здравствуй дорогой читатель, хочу поделиться своим отзывом об iPhone 6 64gb gold. История началась месяца 2 тому назад, решил я подарить любимой айфон 6. Я пошёл в салон связи МТС, там сделал предзаказ, они обещали ждать неделю, после 10 дней моего ожидания телефона не было. Когда я пришёл в салон спросить в чем дело? Они ответили что его мол на складах нет. Следующим магазином стал салон связи БИЛАЙН в котором я тоже сделал предзаказ, в общем то же самое как и в первом случае. Руки начали опускаться, решил сделать последнюю попытку. Пришёл в салон связи ЕВРОСЕТЬ там мне оформили заказ, сказали через 10 дней будет. Если честно уже не особенно верилось о том что телефон придёт. И вот через неделю звонок, это была менеджер ЕВРОСЕТИ она сказала что телефон ждёт меня! Радости не было предела! И вот айфон наконец у нас в руках. Пользователи айфонов меня поймут. Это воплощение качества материалов, полёт инженерной мысли, в общем это лучший гаджет который я когда либо держал! Камеру они оставили прежнюю но улучшили стабилизацию, и добавили 240 кадров в секунду. А так же там 2 новых процессора а8 и м8 такой плавности работы телефона нет больше ни у одного производителя! И в руке он лежит очень удобно не смотря на то что 4.7 дюйма. Он стал ещё тоньше своих "младших братьев". Моя девушка осталась очень довольно в интернете сёрфить одно удовольствие! Я вам скажу честно. Я не миллионер но тут по истине есть за что заплатить! Я советую всем приобрести этот телефон. Он идеален.