Отзыв:

Советую посмотреть, интересная мелодрама с криминальным уклоном.

17.04.2015
Дата: 01.11.2017
Достоинства: зрелищно, интересно, затягивает на просмотр
Недостатки: образ глвной героини

Доброго времени суток!

Сериал "Непокорная" - это российский сериал, выпущенный в 2017 году. Жанр - драма, криминал.

В главной роли сериала молоденькая наивная девушка Соня, мечтающая о карьере актрисы, которую играет Соня Метелица. Лично мне ранее не знакомая актриса. Казалось у нее есть все что нужно - хорошая обеспеченная семья, внешние данные, мечта, которая вот вот осуществится. Но после смерти отца, оказалось что все ее мечты и таланты ушли вместе с ним. Ее семье пришлось выживать без денег, "благородных друзей" и перспектив. Да еще и мать пьет. Одна лишь поддержка брат Игорь (Петр Касатьев).

Какой же фильм без любовной нотки? Естественно в самый тяжелый момент Соня встречает благородного, серьезного, заботливого как ей казалось парня - Сергея (Евгений Ткачук), который всячески оказывает ей знаки внимания, пытается осуществить мечту и вернуть старую обеспеченную жизнь. Влюбляется Соня без памяти. Все бы ничего, но Сергей оказывается один из криминальных авторитетов, после знакомства с которым жизнь Сони резко меняется, но увы в худшую сторону.

Актерский состав

В сериале все актеры довольно молодые. Кроме перечисленных актеров в сериале играют Кирилл Варакса, Игорь Савочкин, Александр Пашков, Елена Руфанова и другие. Лично мне больше понравилась роль Сергея, а именно как Евгений сыграл эту роль. Убедительно, правдоподобно, я ни на сколечко не усомнилась в его роли криминального авторитета...а как он играл любовь к Соне на одной чаше весов и "криминальный закон" на другой. Какие эмоции при этом были на его лице.

Вот роль Сони, а точнее образ которые сделал для нее автор мне показался неправдоподобным. Ну не может быть в жизни так, что все вокруг вьются вокруг этой особы. Куда бы она не поехала, где бы она не оказалась и кого не встретила - все парни у ее ног. Так не бывает! Более того, неприятно смотреть. Нашлась КОРОЛЕВА !

Картина фильма происходит в 90е годы. Когда криминал становится выше государственных сил, когда деньги решают многое. Какова жизнь простого народа многие помнят, но какова жизнь криминального авторитета, можно ли без потерь выйти с данного класса? Мало кто знает. В фильме показана внутренняя жизнь криминала.

В фильме на мой взгляд прекрасно подобрано музыкальное сопровождение. Запомнился момент, когда Сергей выходил на прослушивание заступиться за Соню перед комиссией. Красный занавес, который он "разгонял руками" при движении,сопровождающая музыка, мимика лица - это нужно увидеть! А момент закапывания в могилу Сони и ее брата - не менее волнующий.

Сериал транслируют на первом канале, после программы Время. На данный момент вышло 4 серии, которые я просмотрела на одном дыхании. Втянулась в фильм. Буду смотреть дальше, чем автор нас удивит.

Советую посмотреть, спасибо за внимание!