Отзыв:

Советую обязателньо подключить!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Удобство, кнтроль за срдствами
Недостатки: Ежемесячная плата

Я пользуюсь дебетовыми карточками от Сбербанка уже много лет. И с тех пор, как у меня она появилась, я не стала экономить на этом и решила, что буду подключать услугу мобильный банк. И хорошо, что так поступила. Я просто не знаю, чтобы делала без неё. Ведь постоянно приходиться сталкиваться с переводам со счета на счет, просто даже тот момент, что ожидание заработной платы, даже заработанные деньги в интернете я знаю сколько и когда приходят мне на счет. И все это благодаря этой услуги.
Ежемесячно с моего счета автоматически снимается плата за обслуживание 30 рублей. Конечно это не много, если работаешь. Но когда карта у тебя просто так, и ты не работаешь, то эта сумма даже кажется не маленькой. Примерно с середины месяца и ближе к концу у меня снимается эта сумма.
Я советую подключить эту услугу. Так как вы всегда будете контролировать свой остаток на счете. Я всегда знаю, когда мне пришли деньги, сколько я сняла и перевела. Даже был такой момент, когда в магазине ошибочно сняли не ту сумму, и благодаря этой услуге только я об этом узнала. А так и ушла бы, ничего не подозревая. Сняли и сняли, а сколько не посмотрела бы в чек. Так спокойнее с этим мобильным банком.