Отзыв:

Советую для прочтения, больше как наглядное пособие!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: есть полезные советы, которым нужно следовать
Недостатки: таковых нет

С Валерием Синельниковым, а точнее с его книгами, я познакомилась буквально в прошлом году. Когда один хороший знакомый, который кстати, сам занимает не маленькую должность в этой жизни, посоветовал мне прочитать это пособие. Здесь много ответов на наши вопросы даются. Советую хотя бы раз пролистать её, хотя я уверена, что прочитав всего лишь раз, вы снова и снова будете к ней возвращаться. Много интересного в ней можно вычитать. Даются описания болезней и как с ними бороться, откуда вообще она берется. Как устранить причины нашего недуга. Что вообще такое стресс, откуда он взялся и как себя вести, чтобы стресс не вошел в нашу жизнь, лучше конечно не думать о болезнях. Как поступить правильно, чтобы жизнь прожить правильно. Что необходимо сделать для того, чтобы наши желания и мечты воплотились в жизнь. Как можно стать богатым и счастливым,просто любить и чтобы тебя любили, наверное каждого эти вопросы интересуют. Так вперед за книгой. Большинство болезней мы сами себе придумываем, создаем себе несуществующие проблемы, сами себя делаем несчастными. Ведь все зависит от нас самих, как мы себя поставим, как поведем, так и сложится наша жизнь.